Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

Привет!
В 2014 открыл сезон 25 апреля (кто раньше?). Интересно, в этом году так же с погодой повезёт...
Косу смотрели, как там сейчас дела с дорогой обстоят?
Вопрос знатокам окрестностей Хабаровска, возможно даже и повторюсь, куда можно кроме косы выехать позагорать, чтоб рядом был водоём относительно чистый, чтоб с детьми, чтоб не сильно далеко, чтоб относительно с нормальной дорогой было? (Буду очень благодарен, если кто подскажет). Увы, пока самому нет времени искать спокойные места отдыха.
Знаю, просьба моя звучит очень настораживающе, но попробовать надо :Улыбаюсь: .

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

На косе снег растает только к августу :Реву!:
А насчет новых мест, надо будет провести опрос , может что-то хорошее предложат, или можно найти чистое озеро , привезти пару самосвалов песка и загорать :Отлично:

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Рома, для IvanPomidorov с детьми можно показать наше место, где мы с Вами все лето отдыхали, там намытый рекой песок, не глубоко, дорога почти нормальная да и спокойно было. Удочки не забыть бы :Улыбаюсь:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Жень без вопросов, :Отдыхаю: но поиск новых мест прекращать не надо, для того чтоб наводнения, цунами, смерч ..... не мешали проведению выходных , чтоб были варианты :Сдаюсь:

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

Оля и Женя и gorinich, спасибо за доверие :Привет:

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Иван, а у тебя лодки с мотором случайно нет? Хотели сделать вылазку на острова! :Отдыхаю:

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

Увы, нету... Был бы катер, вопросов с отдыхом бы не было.
С детства о нём мечтаю, но пока увы... видимо не дорос...

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

gorinich писал(а):Жень без вопросов, :Отдыхаю: но поиск новых мест прекращать не надо, для того чтоб наводнения, цунами, смерч ..... не мешали проведению выходных , чтоб были варианты :Сдаюсь:
может посмотреть районы озера Большое (левый берег, 4 км от моста), судя по спутниковым снимкам - дороги там есть.
Если из центра - расстояние такое-же что в другую сторону на известное нам место, но это озеро - мож почище будет...

---
telecomer

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Дима можно все посмотреть, чтобы было из чего выбирать!!! А встречи на косе для новых знакомств!? :Привет:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Для меня альтернативы косы в рабочие дни пока нет, поэтому в этом году там же пока буду. Все остальное - для выходных дней....

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Это я конечно погорячился... Все, нет косы. Теперь это стройплощадка. Походу набережную начали строить, все официально - паспорт объекта висит, не разглядел что написано только.

Так что теперь поиск места очень актуален, как ни когда...

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

Ты же знаешь об альтернативе (т.б. месте). Если другие участники что-то предложат, то это будет хорошо :Улыбаюсь: Рома, делайте перерыв на работе и давайте в нашу баню, а то скоро ДР у Оли а мы с вами не пропарены :Дразнюсь:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Альтернатива хороша для выходного дня. У меня специфика такова, что обычно есть 1.5-2 часа на дневной отдых, терять время на поездку туда нет времени...

gorinich
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение gorinich »

Как же мы теперь без косы!? :Реву!: :Реву!: :Реву!:

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

telecomer писал(а):паспорт объекта висит, не разглядел что написано только
Где, где он висит?
На въезде на косу только глухие ворота и куча предупреждающих знаков, типа "ведётся видео наблюдение", "вход по пропускам", вход воспрещён".

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

gorinich писал(а):Как же мы теперь без косы!? :Реву!: :Реву!: :Реву!:
Все будет хо-ро-шо :Подмигиваю

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

IvanPomidorov писал(а):
telecomer писал(а):паспорт объекта висит, не разглядел что написано только
Где, где он висит?
На въезде на косу только глухие ворота и куча предупреждающих знаков, типа "ведётся видео наблюдение", "вход по пропускам", вход воспрещён".
когда я был, ворот еще не было. Передо мной 4 машины были и они разворачивались на маленьком пяточке перед будкой охраны, я не полез уже - сдал назад, поэтому и не прочитал, возможно ворота ближе поставили.

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение IvanPomidorov »

Ездил сегодня искать места в южном направлении. По картам со спутника приглянулось пару мест - выезд из Корсаково 2 и далее по берегу, и остров Большой Уссурийский.
До первого места до конца не проехал, дорога утомила, да и стало жалко машину, часть дороги битый кирпич, не стал суваться, да и не один заехал в эти края, ещё пару машин видел как продирались вдоль берега.
До второго места доехал, но там машин чуть меньше чем во дворе новостроек, ну и народу соответственно. Правда не весь остров объездил, только малую его долю - съезд с моста и подъезд к протоке.
Есть ли вообще смысл искать в этом направлении? А то может до меня кто это всё объездил, да изучил и разочаровался, что мест тихих нет.

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

IvanPomidorov писал(а):Ездил сегодня искать места в южном направлении. Правда не весь остров объездил, только малую его долю - съезд с моста и подъезд к протоке.
Есть ли вообще смысл искать в этом направлении? А то может до меня кто это всё объездил, да изучил и разочаровался, что мест тихих нет.
Есть очень тихие места. Мы с Ромой (Горынычем) в футбол там играли пока наши девчонки болтали о своем, о женском :Дразнюсь: Заодно испытали защиту от хабаровской мошки. Работает реаьно :Подмигиваю :Отлично:

жора из бигстона
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Приморье
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение жора из бигстона »

Оля и Женя писал(а):Заодно испытали защиту от хабаровской мошки. Работает реаьно
Ребята, а что это за средство такое - поделитесь секретом, может, и нам сгодится! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Оля и Женя писал(а):болтали о своем, о женском
О своём, о "женском" я обычно разговариваю со своим другом: мы - два Жени! :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»